Fédération Luxembourgeoise de Football
ActualitésLa FLFClubsÉquipes nationalesCompétitionsArbitrageEntraîneursLicence UEFAGrassrootsFLF TV

Équipes nationales > Equipe nationale -13 ans > Cadre

Equipe nationale U13

Équipe nationale U13
    Cadre U13 (2006)
         
1   ALMEIDA BORGES Bryan 28.07.06 Avenir Beggen
2   ANTUNES C. Ruben 15.02.06 UN Käerjeng 97
3   AZEMI Ermal 22.05.07 FC Schifflange 95
4   BLAU Noa 13.04.06 Ent. Syrdall/US Moutfort-Medingen
5   BOUKHAROUBA Youcef 14.10.06 US Rumelange
6   DA COSTA P. Dany 21.05.06 F91 Dudelange
7   DA SILVA PEREIRA Yoan 08.04.08 FC Rodange 91
8   DESURMONT Thomas –lé huan jean 13.03.06 FC Cebra 01
9   DOMINGUES André 16.02.06 Avenir Beggen
10   DJARMOUNI Kiyan 07.02.06 FC Etzella Ettelbruck
11   EDDYSON Neo 18.03.06 Jeunesse Junglinster
12   FALJIC Adin 15.01.06 FC Etzella Ettelbruck
13   FEDERSPIEL Jason 23.12.06 RM Hamm Benfica
14   FERNANDES LAGE Micael 20.02.06 FC Etzella Ettelbruck
15   FRANCISO GONCALVES Vanderlei 01.06.06 Union Remich/Bous
16   FRLJAK Amar 31.03.06 FC Etzella Ettelbruck
17   FUJACO CORREIA Rafael 09.01.06 FC Schifflange 95
18   GONCALVES MARQUES José 19.03.06 FF Norden 02
19   HOXHA Flavjo 28.10.06 Racing FC Union Luxembourg
20   JOSE DA SILVA DOS PACIENCIA Aston 17.05.06 Young Boys Diekirch
21   KAHLE GARCIA Lucas 14.11.06 Entente Osten
22   KONTZ Jeff 15.07.06 Young Boys Diekirch
23   L’ABBATE Adriano 12.04.06 Sporting Bertrange
24   LEßING Tim 30.07.06 FC Mamer 32
25   LIMA EVORA Sidney 29.03.06 Union Mertert-Wasserbillig
26   MARASI Louis 15.04.06 Racing FC Union Luxembourg
27   MARTA LOPES David 15.10.06 FC Rodange 91
28   MELO Idney 01.03.07 FC Differdange 03
29   MONTEIRO Diego 02.01.06 UN Käerjeng 97
30   MULHOLLAND Matteo 31.07.06 FC Mamer 32
31   OLIVEIRA DA SILVA Diogo 05.01.06 FC Schifflange 95
32   OSMANI Eldar 09.10.06 FF Norden 02
33   DIALLO Oumar Bella 12.03.06 F91 Dudelange
34   RIBEIRO Diego 22.12.06 Minière Lasauvage
35   SABOTIC Dino 19.04.06 CS Fola Esch
36   SCHMIT Charlotte 17.01.06 US Hostert
37   SCHOLLER Adrien 23.01.06 Yellow Boys Weiler-la-Tour
38   SOARES FIGUEIREDO Rodrigo 08.10.06 FC Etzella Ettelbruck
39   SOARES PEREZ Diego 06.06.06 US Mondorf-les-Bains
40   THELEN Elliot 12.01.07 Racing FC Union Luxembourg
41   VERON Basile 07.02.06 US Rambrouch