Fédération Luxembourgeoise de Football
ActualitésLa FLFClubsÉquipes nationalesCompétitionsArbitrageEntraîneursLicence UEFAGrassrootsFLF TV
Compétitions > Coupes > Résultats Loterie Nationale Coupe de Luxembourg - 1er Tour, le 09 septembre 2018

Résultats Loterie Nationale Coupe de Luxembourg - 1er Tour, le 09 septembre 2018

Date: 09/09/2018
Résultats Loterie Nationale Coupe de Luxembourg - 1er Tour, le 09 septembre 2018

 
Loterie Nationale Coupe de Luxembourg - 1er Tour

 

7/9 20:00 Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen - CS Grevenmacher
(Morais Ricardo, Muminovic Sanel, Skrijelj Enes)
2 - 1
9/9 16:00 Jeunesse Gilsdorf - FC Kehlen
 (Dias Balsa Dani)
2 - 4
9/9 16:00 Olympia Christnach-Waldbillig – Vinesca Ehnen
(Cardoni Carlo)
4 - 1
9/9 16:00 Luna Oberkorn - Union 05 Kayl-Tétange
(Bras Gouveia Sergio)
1 - 3
9/9 16:00 AS Colmarberg - AS Rupensia Lusitanos Larochette
(Inacio Dos Santos Victor Manuel)
3 - 1
9/9 16:00 SC Ell – Jeunesse Biwer)
 (Kricen Hassan)
0 - 5
9/9 16:00 CS Bourscheid - FC Noertzange H.F.
(Macedo Pereira Jorge Alexandre)
5 - 4
9/9 16:00 Résidence Walferdange - Jeunesse Useldange
(Mateus Daniel)
2 - 4
9/9 16:00 FC Biekerech - Blo-Wäiss Medernach
(Majstorski David)
0 - 11
9/9 16:00 Minière Lasauvage - Etoile Sportive Schouweiler
(Muminovic Sanel)
2 - 3
9/9 16:00 Tricolore Gasperich - US Moutfort-Medingen
(Pascucci Antonio)
1 - 3
9/9 16:00 Etoile Sportive Clemency - SC Bettembourg
(Biever Cedric)
2 - 5
9/9 16:00 AS Hosingen - FC Käerch
(Tondt Luc)
2 - 3
9/9 16:00 Racing Heiderscheid-Eschdorf - Orania Vianden
(Da Silva Vaz Pedro Miguel)
3 - 4
9/9 16:00 Racing Troisvierges - AS Wincrange
(Miranda Da Silva Bruno Manuel)
0 - 2
9/9 16:00 FC Kopstal 33 - Sporting Bertrange
(Feller Jeff)
0 - 7
9/9 16:00 CS Oberkorn - US Berdorf-Consdorf 01
(Da Silva Oliveira Manuel)
5 - 3
9/9 16:00 Blo-Wäiss Itzig - US Boevange-Attert
(Da Silva Carlos)
/
9/9 16:00 US Reisdorf - Excelsior Grevels
(Klein Romain)
0 - 4
9/9 16:00 FC The Belval Belvaux - Alisontia Steinsel
(Civovic Admir)
/
9/9 16:00 US Folschette - Young Boys Diekirch
(Steyer Mike)
0 - 3
9/9 16:00 FC Les Ardoisiers Perlé - Avenir Beggen
(Tavares Correia Da Cruz José Virgilio)
1 - 0
9/9 16:00 Minerva Lintgen - Sporting Mertzig
(Sabotic Jasmin, Ludovicy Yann, Coelho Morim Rafael)
5 - 1
9/9 16:00 Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps - FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
(Michaux Marc)
1 - 3
9/9 16:00 FC Ehlerange - Union Remich/Bous
(Quiterio Diogo)
0 - 2
9/9 16:00 CS Sanem - Marisca Mersch
(Ries Claude, Lopes Duarte Mardini, Jesus Maltez Diogo)
6 - 4
9/9 16:00 Red Boys Aspelt - Syra Mensdorf
(Heinen Jean, Hoffmann Pierrot, Reis Lourenco Jose Pedro)
0 - 3
9/9 16:00 Daring Echternach - FC Pratzerthal-Redange
(Moutinho Magalhaes Luis Miguel)
5 - 0
9/9 16:00 Red Star Merl-Belair - FC Mondercange
(Bertemes Raoul Patrick Claude)
0 - 4
9/9 16:00 AS Luxembourg Porto - SC Steinfort
(Morais Tania, Ries Anne, Vakil Shania)
0 - 1
9/9 16:00 US Feulen - US Rambrouch
(Sachsen Daniel)
3 - 0
9/9 16:00 FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch - Jeunesse Schieren
(Muller Jeremy, Mangen Kevin, Kessler Mirko)
1 - 2
9/9 16:00 FC Munsbach - FC CeBra 01
(Thomas Loïc)
0 - 6
9/9 16:00 Claravallis Clervaux - Berdenia Berbourg
(Sousa Carvalho José Luis)
1 - 6
9/9 17:00 FC Brouch - FC Bastendorf 47
(Medina Yannick)
1 - 9
9/9 18:00 FC Schifflange 95 - FC Lorentzweiler
(Da Costa Daniel, Mimoso Torres Joel, Reis Lourenço Nuno José)
2 - 1